Расписание маршруток по городу бердичев. Автобусы Киев

Расписание маршруток по городу бердичев Rating: 8,8/10 1786 reviews

Расписание городских маршрутных такси (маршруток) Нижнего Тагила

расписание маршруток по городу бердичев

В этом разделе представлено актуальное и подробное расписание автобусов Гродно. Так что уважаемые пассажиры будьте сами внимательны. Островского- улица Газетная- улица Первомайская — проспект Ленина — улица Садовая В часы пик — не более 5 мин. . Хмельницкий — Харьков 17:20 20:25 3 ч 5 мин ежедн. Бердичев Житомир 13:15 14:15 19 грн.

Next

Коростень

расписание маршруток по городу бердичев

Бердичев Житомир 15:00 16:00 19 грн. Не стоит забывать о возможности сэкономить. Бердичев Житомир 16:10 17:10 20 грн. Бердичев Житомир 9:50 10:45 18 грн. Бердичев Житомир 7:50 8:50 18 грн. Расписание автобусов из Житомира до Бердичева начинается в 8:10, когда выезжает первая маршрутка из областного центра и приезжает через час в указанное место. Житомир Бердичев 12:50 13:50 21 грн.


Next

Автостанция в Житомире. Расписание автобусов / Статьи / Житомир / Журнал Житомира / сайт города

расписание маршруток по городу бердичев

Ознакомиться с частотой рейсов и временем отправления можно на сайте через поисковую систему. Объясните, почему расписание в интернете отличается от расписания водителей? Маршруты и расписание наземного транспорта Представляем вашему вниманию. Ниже можно ознакомиться с расписанием движения по маршруту 1Б. Вам с нами по пути 06 Июня, Вторник 13:09 Расписание движения транспорта Новости Водителям Белтехосмотр Госавтоинспекция. Клик по схеме маштабирует её на высоту экрана.

Next

Расписание городских автобусов и маршруток в Ленинске

расписание маршруток по городу бердичев

Расписание поездов · Карта города · Портал города Сумы? В результате вы получите электронное письмо, которое по сути является билетом и дает право на посадку. Расписание автобусов по городу Расписание движения пассажирских автобусов в г. Телефоны и адреса автостанций Киева:. Киев Бердичев 14:05 17:40 76 грн. Осталось его распечатать на листе А4. Здесь на рейс подсаживаются пассажиры, купившие билет из Киева. Москва, Тёплый Стан — Черновцы 07:00 10:20 3 ч 20 мин пн, ср, сб Москва, Тёплый Стан — Черновцы 07:00 10:20 3 ч 20 мин ср, пт Москва, Новоясеневская — Черновцы 07:11 10:40 3 ч 29 мин ср, сб Киев — Каменец-Подольский 08:15 12:15 4 ч ежедн.

Next

Автобусы Киев

расписание маршруток по городу бердичев

Откуда Куда Отправление Прибытие Стоимость Житомир Бердичев 8:10 9:10 19 грн. Автобусы, курсирующие из Киева в Бердичев, придерживаются четкого графика. Покупка билета на автобус из Киева в Бердичев После бронирования, возможна покупка билета на автобус из Киева в Бердичев в офисе компании за наличные, или по банковской платежной карте. Расписание движения автобусов по городу Ишиму на 2015 год Автор Владимир Воронин Печать Эл. Житомир Бердичев 15:05 16:00 21 грн.

Next

Расписание автобусов: Киев

расписание маршруток по городу бердичев

Расписание автобусов и маршрутных такси по Гатчине и Гатчинскому району Отметить страницу Перейти на отметку В каталоге товаров и услуг В объявлениях посетителей В. Нужно будет распечатать этот документ и обменять в кассах автовокзала на стандартный бланк проездного документа. Гагарина Смычка » Улица Садовая — проспект Ленина — проспект Мира — улица Циолковского — улица Индустриальная — улица Металлургов — улица Балакинская — улица Гвардейская В часы пик — не более 5 мин. По времени По популярности Расписание маршруток Витебск Регулярные экспрессные маршруты. Бердичев Киев 10:15 14:30 68 грн. Киев Бердичев 8:15 12:20 83 грн. Расстояние между Бердичевом и Житомиром около 45 км, а время в пути занимает приблизительно 50 минут.

Next

Расписание автобусов Житомир

расписание маршруток по городу бердичев

Бердичев Киев 11:15 15:50 68 грн. Харьков — Хмельницкий 21:10 01:20 4 ч 10 мин ежедн. А также телефон справочной, адрес и расположение автовокзала на карте Меню Справочник Блог Форум Карта укр Навигация. Харьков — Хмельницкий 21:45 01:20 3 ч 35 мин ежедн. Быкова — Кулинарное училище» улица Быкова, улица Космонавтов, улица Красноармейская, улица Ермака, улица Жуковского, улица Пархоменко, проспект Ленина, улица Садовая В часы пик — не более 5 мин. Удобное расписание Наша компания предлагает своим клиентам максимально удобное расписание маршруток из Гродно в Минск и обратно.

Next

Расписание городских автобусов и маршруток в Ленинске

расписание маршруток по городу бердичев

Бердичев Житомир 15:20 16:20 19 грн. Крестьянка , 07-30 08-00, 08-04, 08-47, 08-57, 09-13 08-19, 08-20 от п. Киев, «Дачная» — Иванополь 13:15 17:05 3 ч 50 мин ежедн. Здание находиться на возвышении и выгляди потрясающе с любого ракурса. Киев Бердичев 18:30 22:00 76 грн. Второй едет в 8:15 и доезжает до Бердичева приблизительно в 12:20. При этом затраты времени на осуществление заказа, будут минимальными.

Next

Коростень

расписание маршруток по городу бердичев

Киев — Яремче 19:45 23:20 3 ч 35 мин по нечётн. Киев, «Дачная» — Бердичев 11:40 15:00 3 ч 20 мин ежедн. Последняя маршрутка из Киева до Бердичева отправляется в 22 часа вечера и прибывает в 1:25 ночи в пункт назначения. Билеты на автобус на станции Бердичев можно купить в кассе по адресу пл. И многие выбирают в качестве транспорта именно. Бердичев Житомир 10:00 11:00 18 грн.

Next

Вязьма

расписание маршруток по городу бердичев

Киев, «Дачная» — Бердичев 16:35 20:05 3 ч 30 мин ежедн. Житомир Бердичев 9:45 10:40 19 грн. © Администрация города Ливны © Ливенский городской Совет народных депутатов Россия, 303850, Орловская область, г. Последний рейс запланирован на 18 часов 10 минут. · Расписание маршруток · Все на мобильный: · Мелодии · Картинки · Рингтоны. Расписание пригородных и междугородних автобусов в Волжске Перейти к расписанию городских автобусов Перейти к расписанию междугородних маршруток Перейти к расписанию.

Next